Wir sind für Sie da

Leitung Peter-Rantzau-Haus
Annette Maiwald-Boehm
04102 / 21 15 10
maiwald-boehm@peter-rantzau-haus.de

Stellvertr. Leitung und Ehrenamt
Katja Paulsen
04102 / 21 15 18
paulsen@peter-rantzau-haus.de

Empfang und Vermietung
Regine Kersting
04102 / 21 15 15
kersting@peter-rantzau-haus.de

Verwaltung
Jessica Reese
04102 / 21 15 35
reese@peter-rantzau-haus.de

Ehrenamtlicher Besuchsdienst
Uta Keller
04102 / 21 15 15
keller@peter-rantzau-haus.de

Leitstelle „Älter werden“
NN
04102 / 21 15 19
freese@peter-rantzau-haus.de

Leitung Bistro und Café
Christopher Becker
04102 / 21 15 37


    Datenschutzerklärung aufrufen

    Dieses Formular ist mittels Google reCaptcha geschützt, bitte beachten Sie die Datenschutzbestimmungen und Nutzungsbedingungen von Google.

    Klicken Sie auf den unteren Button, um den Inhalt von Google reCaptcha zu laden.

    Google reCaptcha laden